In carica: 
da 1 Luglio 2018 a 30 Giugno 2019
Membri del consiglio: 
PRESIDENTE
Paola PAVESI
PAST PRESIDENTE
Fulvio Zorzut
PRESIDENTE INCOMING
Fabio Radetti
VICE PRESIDENTE
Pier Luigi de Morpurgo
SEGRETARIO
Andrea Melon
PREFETTO
SIlvia Radetti
TESORIERE
Alessio Semerani
CONSIGLIERE
Nicoletta Cavalieri
CONSIGLIERE
Andrea Dell'Adami de Tarczal
CONSIGLIERE
Gaetano Castronovo
CONSIGLIERE
Fredi Luchesi
CONSIGLIERE
Domenico Rossetti de Scander

Consigli Direttivo Incoming

In carica: 
da 1 Luglio 2019 a 30 Giugno 2020
Membri del consiglio: 
PRESIDENTE
Fabio RADETTI
VICE PRESIDENTE
Sergio Flegar
SEGRETARIO
Nicoletta Cavalieri
PREFETTO
Domenico Rossetti de Scander
TESORIERE
Vittorio Siard
CONSIGLIERE
Guido Barbiellini Amidei
CONSIGLIERE
Fulvia Benussi
CONSIGLIERE
Fredi Luchesi
CONSIGLIERE
Ermanno Pitacco
CONSIGLIERE
PierCipriano Rollo
PAST PRESIDENTE
Paola Pavesi
PRESIDENTE INCOMING
Fedra Florit